Запуск видео-уроков: 21 января, 18:00 по Киеву

Я так долго ждал этого дня – и не могу поверить, что до него осталось так мало времени! В ближайший четверг, 21 января, в 18:00 по Киеву (19:00 по Москве) на «Секретах» состоится запуск долгожданных видео-уроков!

Обязательно добавь эту ссылку в закладки:

https://www.jm.kiev.ua/videos

21 января в 18:00 (19:00 по московскому времени) по этому адресу появится статья с подробным описанием видео-уроков и того, как именно к ним можно получить доступ. Все говорит о том, что наплыв желающих будет очень большой, поэтому действовать тебе нужно будет быстро!

О желающих: в ответах на популярные вопросы по урокам я уже писал о том, что мне придется ограничить количество ребят, которые смогут получить доступ к видео. Размер этой группы счастливчиков уже известен: 50 человек. Знаю, что этого мало, знаю, что на всех может не хватить – но у меня нет другого выбора. Слишком много неизвестных в плане того, выдержит ли сайт и в какие затраты мне выльется видео-трафик.

Итак, доступ к видео-урокам получат лишь 50 человек, которые оплатят его первыми, после чего прием заявок будет закрыт. Оплата будет производиться исключительно через WebMoney, поэтому если у тебя еще нет счета, советую запастись им заранее на www.webmoney.ru.

Следи за новостями на «Секретах», до запуска будет еще несколько сюрпризов!

Комментарии

Интересно, что может помешать людям, которые заплатят за видео, залить потом его на файлообменники?
Надо думать, JM это продумал..уж 50 человек то точно заплатят за уроки, хехе)

Изображение пользователя maximof.

Ты не понял!!!!
На сколько я понимаю эти видео-уроки не будут предоставляться для закачки,а только для on-line просмотра Wink

Изображение пользователя DJ NICE.

У каждого браузера есть кэш;) возможно в скорем времени мы увидим эти уроки на ютубе:-) найдутся умники!

Изображение пользователя timoha12.

JM, a kak byt` mne? Ya ved` givu v USA. ya zaxodil na sait webmoney.ru i kak ponial ne smogu otkryt` sebe tam akkaunt, vernee smogu, no ne poluchitsja popolnit` schet. Budet kakoi-to alternativnyi variant dostupa k video???? ochen` xochetsja posmotret` eto video.

а кто будет заливать купленные на свои деньги ролики допустим?)

Насчёт кэша - это верно)
C:/ Document and Settints/Administrator/Applications Data/Opera/profile/cashe4 - здесь храняться последние онлайн просмотренные видео, а так-же картинки и тому подобное

Изображение пользователя Naftusya.

Да если кеш и не можно будет обойти, то есть уйма прог, что пишут все что произходит на мониторе!
Умников немеряно, и походу я один из них, но если я и залью себе видео, то надо учесть что в зтом случаи я буду жлобом=) я его "ростение такое"(хрен) куда солью, чисто из уважения к Артему, и считаю что тот кто ето сделает должен умереть!=( ну или чем-то заболеть хотябы...=)
короче мир вам земляне!! Ждем выхода видео, и запасаемся вебмани...

Изображение пользователя Denis Ax.

Артем, в "ответах на популярные вопросы" ты писал, что в момент запуска видео-уроков на них будет действовать большая скидка, нельзя ли узнать какая (в процентах, например)??...или это секрет?

Придётся надеяться на совесть пользователей, так как видео легко можно будет выдернуть из кеша и залить на любой хостинг. Sad

уверен, что в ближайшем будущем эти уроки можно будет найти бесплатно Doubt очень огорчает Neutral

Изображение пользователя nick_gasher.

Ребята, кому интерестно по этой теме чит. коменты в разделе "Видео-уроки: быть или не быть?" Кстати, JM молодец если уроки будут похожи на предложенную мною серию видео уроков...

Изображение пользователя DJ NICE.

Найдутс9 добрые люди;) в возросте лет 13 которые непонимают что так поступать нехорошо:) это я про дальнейшее распространение!Wink

Изображение пользователя Denis Ax.

Согласен с Найсом!...да некоторые в возрасте намного большем 13 лет не понимают этого! Wink

90% всех пользователей не понимают етого!!!

Изображение пользователя NastyaQuint.

Smile Мне почему то кажется, что там не 50 человек будет, а все кто заплатят - получат!! Cool

Изображение пользователя Radneck.

Я не совсем понял, после того как первые 50 получат, посмотрят, следующих 50 -ти не будет в принципе???

Изображение пользователя Denis Ax.

Radneck, насколько я понял следующие 50 (а может и больше) будут в будущем!Просто сейчас JM`у нужно посмотреть не будет ли каких нибудь проблем, т.к. при большом количестве пользователей сайт просто может не выдержать нагрузки!

Изображение пользователя mj nooker.

50 полюбому наберётся - тех, кто обычно спрашивает на форумах "а как правильно сводить" Wink

а вообще - ну да, все кто заплатят, все и получат. упоминание о "первых 50" - такой-же маркетинговый бред, как "только сегодня у нас скидки на зубные щётки" ))

думаете с какой целью делаются именно эти видеоуроки? - чтоб продать (я не имею ничего против), ибо изобретать чтото новое и фанатично делиться своей техникой с толпой - чего-там изобретать - всё изобрели до нас, и этих видеоуроков "а как правильно сводить" в инете дофига, и даже уже не только на англ.языке, но и на русском.

а кто будет заливать купленные на свои деньги ролики допустим?)

а как ты думаешь, на чем держится torrents.ru ? схема таже: человек покупает диск "на свои деньги", и делает раздачу Very Happy Idea

Изображение пользователя JM.

Denis Ax - размер скидки будет объявлен в день запуска, т.е. уже завтра. На остальные вопросы (в том числе и связанные с риском пиратства) я также отвечу в статье, которая появится на https://www.jm.kiev.ua/videos в 18:00.

исскуство должно принадлежать народу, другими словами - все должно быть бесплатным. Я думаю, что JM ничего не потеряет, скорее приобретет, выложив видео в свободный доступ.