Видео-уроки диджеинга возвращаются

Видео-уроки для DJ

Без малого два месяца назад, 21 января, на «Секретах» были запущены эксклюзивные видео-уроки диджеинга. Новость о запуске роликов вызвала такой ажиотаж, что мне пришлось ограничить количество заявок и время, в течение которого они принимались. Очень уж реальной выглядела угроза того, что сайт не справится с нагрузкой и не сможет эффективно транслировать потоковое видео для всех участников.

28 января прием заявок на доступ к урокам был закрыт. А уже с 29-го я стал получать сообщения от ребят, которые по той или иной причине не сориентировались и не успели получить доступ к видео-роликам, в которых я лично рассказываю о премудростях диджейской профессии.

Но сегодня – день хороших новостей. Первая состоит в том, что после двух месяцев тестирования и обкатки я снова запускаю видео-уроки для DJ на сайте «Секретов диджеинга». А еще одна вот какая: с сегодняшнего дня ты можешь заказать доступ к урокам по отдельности. Иными словами, тебе не нужно оплачивать доступ к пяти урокам, если ты хочешь просмотреть только три их них.

Чего ты ждешь? Кликай сейчас:

https://www.jm.kiev.ua/videos