Больше музыки

Радиошоу на «Секретах ди-джеинга»

Радиошоу на «Секретах диджеинга» выходит на новый этап развития. Начиная с этого понедельника, каждый эфир будет длиться более двух часов! Начнет праздник, уже по традиции, DJ Neolight, а на втором часу эстафету подхватит гость шоу – из тех, которые успели прислать свои миксы.

Так как слушатели еженедельной передачи разбросаны по всему СНГ, то было принято решение сместить мероприятие на час раньше. Голосовой Skype-чат между участниками «Секретов» начнется 17 ноября в 20:00 по Киеву (21:00 по Москве), а радиоэфир – в 22:00 по Москве соответственно.

Участие в чате просто до неприличия. Все, что тебе нужно – это установленная программа Skype и микрофон, если ты захочешь пообщаться голосом. Установив Skype, кликай здесь и начинай общаться с родственными диджейскими душами. Не можешь присоединиться к чату? Добавляй к себе в друзья DJ Neolight (ник – AdventureOfSpace), он поможет.

Слушать радио еще проще. Просто заходи в заветный час по адресу:

http://rutube.ru/radio/jmbroadcast.html

До встречи в понедельник!

Комментарии

Изображение пользователя StyXXX.

Aaa, rebyata, segodnya byt' ne smogu, zaslali v komandirovku, pi6u s sotki...((
zhdu mixov i zhelayu vsem horo6o provesti vremya!!!

Изображение пользователя Castro men.

Ещё не поздно поздно подключиться и проникнуться романтичный соулфулом. Все на http://rutube.ru/radio/jmbroadcast.html !