Открытое письмо администрации DJ-школы «Apryory»

DJ-школа «Apryory»

Уважаемая администрация DJ-школы «Apryory»!

Из ветки под названием «Наглые воры» на форуме «Секретов» мне стало известно о том, что на сайте Вашей DJ-школы были размещены оригинальные материалы сайта www.jm.kiev.ua. Речь идет, в частности, о статьях из раздела «Знает каждый DJ» Вашего сайта, которые были полностью скопированы из раздела «Обучение диджеингу» «Секретов».

Обращаю Ваше внимание, что несогласованная перепечатка материалов с веб-сайта www.jm.kiev.ua запрещена. Прошу Вас удалить приведенные статьи с Вашего ресурса, при желании заменив их гиперссылками на оригиналы, размещенные на сайте «Секреты диджеинга от DJ JM».

Это было официальное письмо. А теперь по-русски:

Ребята!

Я уважаю ваш бизнес, но тырить статьи с «Секретов диджеинга» – это не только незаконно, но и глупо. Начинающие диджеи всего СНГ – ваша целевая аудитория – знают и любят www.jm.kiev.ua и прекрасно знакомы с содержанием большинства материалов этого сайта. Поэтому статьи, скопированные с «Секретов», не только не укрепляют имидж вашей школы, но и вредят ему. Неужели вы ничему не можете научить своих клиентов сами?

Поэтому давайте не будем тупить и уберем материалы «Секретов» с сайта DJ-школы «Apryory». Оки-доки?

JM

P.S. Участники «Секретов», а что вы думаете о DJ-школе «Apryory»? Пишите в комментарии к этому посту или на стену школы В Контакте: http://vkontakte.ru/club5411046 ;)

Комментарии

Изображение пользователя front.

глупо и не красиво=) такая "школа" просто смех=)) если даже статьи для сайта ворованные, как они могут чему-то научить? Doubt

Изображение пользователя SANDR.

присоденяюсь к выше сказаному

Изображение пользователя SANDR.

у них даже оформлено все как-то по дурацки.

Оформление ср*нь,так еще и бесплатный хостинг на юкозе
Это смешно! Laughing

Изображение пользователя Mihasik.

Бл*дь, извините за резкость! Меня убивает то, когда кто то хочет навариться за счёт других. Неужели люди настолько тупые, что кроме того, как просто скопировать, больше ничего не могут? Даже спросить, можно ли? Это частое явление, но оно даёт только одно, однообразие, так не будет никакой индивидуальности!

P.S.: Может для тез, кто в танке написать крупно про Авторские Права на верху главной страницы? Надеюсь всё уладится!

Для Apryory: Человек старался не для того, чтоб его материал гулял по просторам инета, а чтоб все мы здесь впитали эту ценную иноформацию! Ладно уж совести нет, но уважение то можно проявить!

Изображение пользователя DJ NICE.

нда уж!

Изображение пользователя AspiD.

Вообщем аффтар сайта аpryory,чудак ты с другой буквы!

Изображение пользователя oleg_kzn.

JM, поддерживаю тебя полностью! эти плагиатчики - нехорошие люди! Твой сайт - супер! А главное, что он развивается и не стоит на месте! так что у тебя большой зазаор перед ними (да и перед всеми остальными), главное - не останавливайся на достигнутом!

Изображение пользователя Naftusya.

Ребята незнаю как вам, но меня прям гордость розпирает, что вот JMа скопировали...
Ведь если подумать ето неоспаримое доказательство того что его статьи самые лутшые! Razz
З.Ы. Жаль что ссылки на сайт не сделали..... Evil or Very Mad

Изображение пользователя Phantom.

Хаа, сайт закрыт!
Весит объявление - "Ведутся технические работы по контенту! По просьбе ресурса https://www.jm.kiev.ua/" Bad Grin

Изображение пользователя Virtuouso.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
жестоко ппц))))) молодец, JM!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Изображение пользователя Radneck.

Ну все ж ведь хотят быть особенными - первоисточниками так сказать, показать что они профессионалы, при том навыки наверно есть, тока вот слов грамотно и без понта это написать как JM, видимо нет... Даже PROMOdj это не удалось толково сделать т.к. слишком сложно быть проще для многих людей!!! JM - ты крут!