Оплата видео-уроков через SMS

Видео-уроки диджеинга

Еще вчера, чтобы получить доступ к видео-урокам диджеинга на «Секретах», нужно было быть очень целеустремленным человеком. Для начала необходимо было прочитать инструкцию по оплате, которая занимала не меньше страницы. Затем нужно было зарегистрироваться на «Секретах», т.к. доступ работал только для зарегистрированных пользователей. После этого требовалось создать аккаунт на WebMoney и разобраться, как его пополнить. И только после всего этого можно было сделать перевод на мой счет, чтобы я (в ручном режиме!) предоставил доступ к желаемым видео-урокам.

Оглядываясь назад, я удивляюсь, что у кого-то вообще хватило терпения проделать все эти шаги и стать VIP-пользователями сайта. К счастью, все это уже позади, ведь начиная с сегодняшнего дня, доступ к эксклюзивному видео от DJ JM (то есть от меня) можно получить с помощью мобильного телефона, затратив на все про все не более 30 секунд. При этом даже зарегистрированным пользователем быть необязательно.

Все очень просто: ты заходишь на страницу урока – например, «Устройство микшера». В выпадающем списке внизу страницы выбираешь свою страну, оператора (если нужно) и отправляешь SMS заданного содержания на указанный номер. Через несколько секунд тебе приходит ответ, в котором указан пароль доступа к уроку. Каждый пароль действует в течение 7 дней с момента первого использования (не оплаты!) и дает право на неограниченное количество просмотров.

Полный список видео-уроков диджеинга лично от DJ JM находится здесь:

https://www.jm.kiev.ua/video

Ну разве это не круто?!

P.S. Забыл добавить – так как пароли к урокам не вечные, а действуют 1 неделю каждый, то и цена доступа стала существенно ниже... Сплошные сюрпризы, я знаю!

Комментарии

Изображение пользователя zoomex.

Супер! Всё гениальное - просто! Smile

Изображение пользователя Naftusya.

Мега новость Very Happy Very Happy Very Happy уже бегу пополнят щет!
Артем спасибо за упрощение, но вот проблема осталась я на работе посмотреть НЕ могу Sad не грузит и все! еще дома проверю (может что изменилось), если нет, то буду к кому-то домой просится Smile

Изображение пользователя JM.

zoomex, спасибо! Naftusya, написал в личку.

Изображение пользователя Naftusya.

Все работает спасибо Smile

сколько это стоит джим

Изображение пользователя alegast891.

только не джим, а "джей м", ну а лучше jm.

Изображение пользователя zoomex.

В любом случае, за качественное обьеснение с качественным видео вы заплатите во много раз меньше, чем посещая "курсы" в шарашкинах конторах.

Цитата:

В любом случае, за качественное обьеснение с качественным видео вы заплатите во много раз меньше, чем посещая "курсы" в шарашкинах конторах.

100%!