Слушал миксы. Долго думал.

Обычно я с первого трека знаю, попадает присланный микс на радиошоу или нет. Так было и с миксами, присланными для очередного эфира в этот понедельник. Я быстро нашел победителя: отличная подборка, классное настроение, и... почти полное отсутствие сведения.

Я даже расстроился.  Такая хорошая музыка, и такое пренебрежение техническими навыками. А потом я подумал вот что: какая разница. Что лучше – очередная компиляция дежурных хитов, идеально сведенная, или порыв свежести, веселья и энергии, где техника явно хромает? Я голосую за второй вариант и добавляю: никакая феерическая техника игры никогда не компенсирует вкус.

Я тебя предупредил. Ждать осталось недолго – новый эпизод выходит в эфир 22 декабря по адресу https://www.jm.kiev.ua/radioshow.

P.S. Работа над радиошоу занимает чертовски много времени. У меня уже множество идей для новых статей, которые я хочу воплотить в жизнь в начале января. Я постараюсь!

Комментарии

только лучше если будет еще и прямая ссылка на mp3 в дополнение к флэш-проигрывателю.

Изображение пользователя JM.

Уже есть, читаем внимательно комментарии Wink

Изображение пользователя G-White.

"Такая хорошая музыка, и такое пренебрежение техническими навыками" - подозреваю что ето мой был Embarassed неучто дошел)))