tj713 - The Splash of Forcemeat #1.7

3 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
tj713
Ученик
Изображение пользователя tj713.
Отключен
Зарегистрирован: 06.12.2011
Местоположение: Новосибирск, Россия
Сообщений: 4
tj713 - The Splash of Forcemeat #1.7

Всем доброго времени суток!) Микс записан в декабре прошлого года, только-только руки дошли его выложить на обозрение здесь, уважаемые коллеги) В общем, хвастуюсь достижениями%)
Краткое описание: как раз в декабре прошёл "курс молодого бойца" по диджеингу, так сказать. А где? А в нашей местной школе диджеинга, рекламировать здесь её не буду, скажу, что это автономное и официальное предприятие от одной крайне популярной фирмы, в описании на промо указана) Так вот, сей микс представляет кульминацию моего обучения там, порядки таковы, для отчёта головному центру в Европе периодически мы отправляли записанные с оборудования миксы (т.е. как прошли несколько занятий по конкретным темам - так на основе них и делается микс, дабы показать степень усвоения материала по конкретной теме).
Писалось всё на 2000-х Нексусах, работать конечно на таком оборудовании одно удовольствие, микшер уже не помню какой был, кажется 900-й стоял, + ко всему по умолчанию на станке стоит эффектор той же фирмы, с ним тоже учили работать, в миксе внимательное ухо услышит результаты моего баловства с ним, надо заметить, в умелых руках эта штука просто находка!
Ну и от слов к делу, скромно предлагаю к прослушиванию сей микс, который конечно не претендует на лавры гениальности или еще чего-то, так как и плейлист не составлялся заранее, всё-таки, это тренировочная работа, в этом и суть её, писать на ходу, используя полученные при обучении навыки) Надеюсь, кому-то это понравится! Рекомендуется поклонникам таких современных электронных стилей, как Complextro, современный прог. транс и подобная мощная навороченная электроника)
Приятного прослушивания;)
P.S. Последний трек конечно кривовато встал, но вот уж оооооочень захотелось на эпичное окончание именно его!)

Автор: tj713
Название: The Splash of Forcemeat #1.7
Запись: 10 декабря 2012
Стиль: Complextro, Progressive Trance
Размер: 138.5 Мб
Время: 68:32
Качество: 320 kbps
Ссылка: http://pdj.cc/Fg9oZ

Треклист:
1. Energy 52 – Cafe Del Mar (Michael Woods Out Of Office Remix);
2. Tocadisco, Stefan Dabruck – Saturn (Original Mix);
3. Feed Me – Grand Theft Ecstasy (Original Mix);
4. Punk Ninja Feat. Oh Snap! – Chaka Zulu (Rocket Pimp Remix);
5. Dada Life – Lets Get Bleeped Tonight (Orginal Mix);
6. Heatbeat – Arganda (Chris Schweizer Rockin Mix);
7. Seven Lions – Fractals;
8. JELO, Frederik Mooij – Rock Star Line (Original Mix);
9. W&W – Shotgun (Original Mix);
10. Ferry Corsten – Punk (Arty Rock-N-Rolla Mix);
11. Skrillex – Rock 'N' Roll (Will Take You To The Mountain);
12. Porter Robinson & Mat Zo – Easy (Extended Mix);
13. Bluestone – Runway (Original Mix)
14. Seven Lions – Tyven.

yxer80
Джет-сеттер
Изображение пользователя yxer80.
Отключен
Зарегистрирован: 19.07.2009
Местоположение: Усть-Катав, Россия
Сообщений: 670

Центр в Европе не бойлеррум или RA? Smile

__________________

HOUSE MUSIC... MY BODY, MY SOUL
12"
Когда в глазах появятся картинки
Поставьте мой любимый трек
На третьей стороне пластинки...

tj713
Ученик
Изображение пользователя tj713.
Отключен
Зарегистрирован: 06.12.2011
Местоположение: Новосибирск, Россия
Сообщений: 4

Честно, я не уточнял) Мне это не особо интересно было. Препода сказали, что отчетные миксы шлют в Европу. Да и не суть куда они их слали, хоть в Мариуполь)