Наименование сетов

2 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
arow
Помощник резидента
Изображение пользователя arow.
Отключен
Зарегистрирован: 14.02.2012
Местоположение: Новосибирск, Россия
Сообщений: 20
Наименование сетов

Здравствуйте, уважаемые товарищи:)

Случилось так, что я записал свой первый сет. Давно, еще месяца два назад. Сначала как-то критично отнесся к сведению, но послушав случайно ушами стороннего слушателя (так получилось, что раз услышал этот сет у себя в машине и даже не опознал его, и при этом заценил сведение). А потом случайно дошло, что это тот самый мой самый первый миксег. А обратив внимание на сведение треков, очень полюбил себя. Вот так скромненько) К чему же я это все?))
Решился я этот первый сет выложить в сетях. Но наткнулся на может быть мелкую, но проблемку. Короче, незнаю как назвать этот сет. Я имею в виду, что есть название диска, с которого треки в сете, есть дата написания, придумал даже себе диджейский псевдоним, и даже не проблема с дополнительным названием сета, если нужно.
Подскажите, люди знающие, плизз)) Как наименовать мой сет? Что в названии должно быть из того, что я назвал выше? И в каком порядке все должно быть?)) если можно, то не помешает несколько примеров. Может правильно обозначить сет не так важно, как его содержимое, но хочется макимум сделать правильно))

Naftusya
DJmag Top 100
Изображение пользователя Naftusya.
Отключен
Зарегистрирован: 27.06.2009
Местоположение: Яготин, Украина
Сообщений: 1425

Первое что в голове крутится во время прослушевания, то и пили(хоть и *красавчик* Very Happy ), название должно характеризовать сам микс, а не в рознь!

__________________

Sergey Naftusya:
PRomo Сайт PRomoDj FB