Вот так у меня на родине!

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
DJ NICE
Артист лейбла
Изображение пользователя DJ NICE.
Отключен
Зарегистрирован: 04.05.2008
Местоположение: Жодино, Беларусь
Сообщений: 339
Вот так у меня на родине!

Вот меня прорвало и я хочу вам рассказать как однажды летом я сьездил в Белорускую деревню!да их конечно много но эта особенная!! lol короч поехали мы с другам туда там нас ждали пару знакомых девушек которые предложили сходить на ихнюю дискотеку ну кароче пошли мы туда .Подошли к ней и стали на растоянии 15 метров это был какойто сарай примерно немного меньше чем пол хрущёвки ну и в высоту метров 10 какх там окна были 3 окна из них сияли лучи света меня вдруг это зинтересовало и я подбежал аккуратно т.к. туалетов там нет и все гадят на задней стенки взглянол я в окно там стояло из светомузыки одна крутилка поливала всех разными лучами и один страбоскоп вдруг я обратил внимание что на окнах весят шторки да прикольно эксклюзив прям чёт я не видел нигде шторак.ЛЮДИ танчили 3 девушки и 2 парня а ди-джей плясал будто наркоман в своих шортах кстате прикид у него был класны футбольная майка франции вдруг внутренний голос мне говорит Денннисс нужно валить от сюда но в этот момент меня позвал друг и сказал всё пошли и я подумал ладно пошли чтож ёщё делать на подходе я увидил пару засраных лавочек и большой фонарь который освещал всё а в верху надпись клуб ну я так подумал нада идти вход в принципе недорогой как и на нашу дискотеку 1.500 р (Белорускими) я зашёл в нутарь там стояли какието картины в рамках чёто непонятное было помещение какоето но там я не стал задержиаться и прошел в нутарь и там я увидел что аппаратура стояла афигительная Technics SL-1200MK2 да он там был я сам офигел да ладно шучу там был какойто старыймафон на дисках однодисковый кароч nice всё было так я прошел в зал 10 на 5 и сел на стульчик которых было всего 8 и 5 уже были заняты музыка там была годов 2005 06 07 Дэвид Гэтта Slim House 2007 ,3 медляка вот и весь плэй лист а чтоб включить следующую песню он искал её ни в ушах как пологается а на весь зал люди непонимали под что они танцуют под куски песен! вот так там было замечательно но на этом всё не закончилось пришли бухие местные и один подошёл к нам и начел наезжать на моего друга но тут вдруг приехал мой сосед грамила ему 17 а выглядит на 25 такая грамила и проблема сразу же решилась
вот так всё хорошо закончилось !! итоог хотите побывать в Белорускам клубе за 1500 р получить море позитивных эмоций и уехать с отбитой головой приезжайте вот адрес Минская обл Червенский р-н д.Петровинка Недалеко от меня 6-7 км от Смилович заезжайте в гости под миксадэнс потанчим и поржом с нашего дис-ж.... DJ Бэра который незнает что такое Sound Fourge 9 хотябы а про сведение я вобще молчу!

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:41
Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328

Начало напомнило сюжет фильма "Хостел" Laughing
От дальнейших коментариев воздежусь Smile)))

__________________

Пользователь заблокирован

alexandr
Звезда местного масштаба
Изображение пользователя alexandr.
Отключен
Зарегистрирован: 13.06.2008
Местоположение: OOSTENDE, Бельгия
Сообщений: 103

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

__________________

buenos dias world !

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Бывал как то раз на подобном supermegadance!!! Из техники там был музыкальный центр и мафон, вроде даже с кассет играли, сведение было секунд не больше пяти, видимо всё вместе это было подключено к совецкому усилителю и 4 коллонки S90, даже дубасило не плохо(трещало только,слабоват усилитель!), световое тоже было что-то типа герлянд новогодних что-ли, не помню. Но вот танцевать что-то там совсем не хотелось! Вход вроде был рублей 10! Слава Богу ушли мы оттуда целые и невредимые!!!.........когда нибудь и там будет ноут с контроллером и пить будут там самбуку!!!

__________________

DJ Bing

fedj
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 29.05.2008
Местоположение: minsk, Беларусь
Сообщений: 1

Вот меня прорвало и я хочу вам рассказать как однажды летом я сьездил в Белорускую деревню!................)))))))))
Я сам из деревни и хорошо понимаю очем идет реч,но ненадо загоняться!!!Все зависит от финансов!А ржать с Диджакея,каторый ставит старую музыку,это ведь глупасть!Он новерника еще школьник и даже за это денег неполучает,но даже если б и получал,они были бы смешными,ведь материал для работы очень дорого стоит,а тратить деньги в пустую никто не будет.Можно было бы продалжать,но ведь и так все понятно - это деревня,что с нее возьмешь!
минск беларусь деревенский парень

DJ NICE
Артист лейбла
Изображение пользователя DJ NICE.
Отключен
Зарегистрирован: 04.05.2008
Местоположение: Жодино, Беларусь
Сообщений: 339

КТО ДЕРЕВЕНСКИЙ? А ПРО МАТЕРИАЛА В РБ ПРЕДОСТАТОЧНО НУЖНЫ ТОЛЬКО ЛАВЭ И ЗНАТЬ МЕСТА