Denon DN-S1200

15 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
DJANDRE2009
Звезда местного масштаба
Отключен
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 161
Denon DN-S1200

alegast891 расскажи пожалуйста про денон 1200. Как он? Какие у него минусы? Лучше пионера 800?

Последний раз редактировалось JM on 07.06.2010 - 21:29
Тагир
Артист лейбла
Изображение пользователя Тагир.
Отключен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Местоположение: Махачкала, Россия
Сообщений: 434

Я играл на нем,мне он понравился больше чем восьмисотки,и эффекты есть и компактнее и удобнее,можно не останавливая трек найти нужный и без перерыва его включить,мне очень понравилось,очень интересно играть на нем:)

DJANDRE2009
Звезда местного масштаба
Отключен
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 161

Да я вот что то в последнее время свое мнение стал склонять к денонам (вертушкам сидишным). Ничего не говорю Пионер вообще конечно классный аппарат даже сердце кровью обливается при виде его, но столько за него переплачивать е-мое Sad . Если бы пионеры 2000 стоили бы хотя бы 40, то безусловно их бы все брали. Обидно то что за 30 рублей ты получаешь от пионера по сути обычный аппарат, как в тоже время денон предлагает за 35 такой аппарат. Переплата за бренд идет практически идет 100 процентная.

Тагир
Артист лейбла
Изображение пользователя Тагир.
Отключен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Местоположение: Махачкала, Россия
Сообщений: 434

И в правду деноны не хуже пионеров я раньше тоже думал вот пионеры пионеры хорошие аппараты,они то может и хорошие и очень надежные,но всё таки я больше к денонам склоняюсь,у меня самого дома Denon DN-S1000 и очень даже доволен ими,на ремонт за полгода не отдавал ни разу,зато пульт Нумарк М2 никуда негодный,уже 3 раз отдаю его за год на ремонт,так что лучше не переплачивать,я не говорю о тех,которые могут себе позволить купить бренд,но всё таки деноны мне больше нравятся:)

Denis Ax
Артист лейбла
Изображение пользователя Denis Ax.
Отключен
Зарегистрирован: 07.10.2009
Местоположение: Тула , Россия
Сообщений: 468

извиняюсь за флейм, но будь денон такой хороший, как пионер стояли б они во всех клубах

__________________

Жизнь без музыки была бы ошибкой (Фридрих Ницше).
Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим.

Тагир
Артист лейбла
Изображение пользователя Тагир.
Отключен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Местоположение: Махачкала, Россия
Сообщений: 434

Sore Pioneer просто бренд,не спорю он очень надежен и сервисных центров этой компании большое количество,и не скажи,что во всех клубах стоит только пионер,у нас в городе только в одном клубе стоят деки пионеры,а во всех остальных то виниловые проигрыватели,то еще какие то миди-контролеры и так далее

Тагир
Артист лейбла
Изображение пользователя Тагир.
Отключен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Местоположение: Махачкала, Россия
Сообщений: 434

Ну давайте дадим слово Сергею под ником yxer80,так как у него тоже стоят деноны

Тагир
Артист лейбла
Изображение пользователя Тагир.
Отключен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Местоположение: Махачкала, Россия
Сообщений: 434

Denis Ax ссори я тебя с Sore перепутал у вас просто аватарки похожие:)

Denis Ax
Артист лейбла
Изображение пользователя Denis Ax.
Отключен
Зарегистрирован: 07.10.2009
Местоположение: Тула , Россия
Сообщений: 468

Тагир, я не Sore Very Happy
а Сергей уже на форуме много раз говорил про деноны; DJANDRE2009,посмотри)

__________________

Жизнь без музыки была бы ошибкой (Фридрих Ницше).
Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим.

alegast891
DJmag Top 100
Изображение пользователя alegast891.
Отключен
Зарегистрирован: 10.01.2010
Местоположение: Пермь, Россия
Сообщений: 1219

ну скажу так, пи онер, как аппараты удобнее денона, и в размере джога, и эргономики. так же дизайн мне у денона, честно говоря не очень, по сравнению с пио.
зато очень хороший звук, это вообще гигантская разница. соотношение сигнал/шум тоже супер(в числе не помню) качество эфектов впечатляет. джог довольно чувствительный, из пластика.сочнее платер. но есть ограничение по скорости вращения, то есть эфект быстрого, резкого вращения пластинки. оптика читает самые мертвые диски, и быстро. есть куча настоек, вплодь до вариантов установки быстрых меток cue. а вообще если ты действительно надумал покупать аппарат, предлагаю еще и созваниться на минут 15, все покажу в деле. как что заикается, как заучит,

DJANDRE2009
Звезда местного масштаба
Отключен
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 161

alegast891 спасибо тебе большое за совет и поддержку. Дело в том что я действительно в растерянности что брать денон или пио. Потому что пио мне больше доверия внушает. Но блин за 32 куска (800 сидюк) я практически ничего не беру. Просто хороший сиди проигрыватель. А за 35 кусков у денона можно взять просто монстра Laughing Грубо говоря я за 35 кусков беру 2000 пионер. Значит говоришь звук у них хороший (у денонов). Жду ваших советов Smile Smile Smile Тагиру и Denis Ax спасибо тоже за отзывчивость Smile

Denis Ax
Артист лейбла
Изображение пользователя Denis Ax.
Отключен
Зарегистрирован: 07.10.2009
Местоположение: Тула , Россия
Сообщений: 468

DJANDRE2009, я конечно не знаю где ты живешь, но Максим дело говорит, позвони ему (по-телефону или скайпу) - будет тебе лучший совет

__________________

Жизнь без музыки была бы ошибкой (Фридрих Ницше).
Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим.

DJANDRE2009
Звезда местного масштаба
Отключен
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 161

Я в Волгограде Laughing

alegast891
DJmag Top 100
Изображение пользователя alegast891.
Отключен
Зарегистрирован: 10.01.2010
Местоположение: Пермь, Россия
Сообщений: 1219

пиши в личку номер, я сам за звонок заплачу )))))

DJANDRE2009
Звезда местного масштаба
Отключен
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 161

Ребят, с вами приятно иметь дело Smile