Gemini CDJ 202

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Макс Чёрный
Резидент клуба
Изображение пользователя Макс Чёрный.
Отключен
Зарегистрирован: 01.09.2008
Местоположение: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 82
Gemini CDJ 202

Кто что может сказать об этом аппарате, стоит ли брать, как он для новичка, для учебы???
Или все таки может подумать о миди контролерах???(что я не очень бы хотел, так как бука у меня нет)
http://shop.topdj.ua/product_info.php/info/p783_CD-proigryvatel-Gemini-C...

или если вот так сложить...

Прикрепленный файлРазмер
783_0.jpg172.61 кб
Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:42
__________________

Я на PDJ

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Как по мне, то лучше контроллер. Ноутбук для контроллера необязателен, можно использовать с обычным компьютером. Если ты о мобильности, то в любом случае не думаю, что Gemini ты особо потаскаешь (рассыпется).

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

djone.com.ua
Помощник резидента
Изображение пользователя djone.com.ua.
Отключен
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщений: 33

красота - страшная сила, как по мне так на вид тоже нечего ,нужны отзывы об апарате

__________________

ICQ 416319411
ICQ 433431277
Skype: djOne.com.ua
+38(093)736-98-78
www.djone.com.ua

Уже на сегодняшний день мы можем предложить Вам DJ оборудование таких торговых марок как : Allen Heath Mackie Omnitronic American DJ Audix Sennheiser Pioneer M-audio Behringer Cortex KRKA Denon Numark Edirol Gemini Reloop Soundcraft Vestax Native instrument Koll Sound Adam MB Quart Technics

Вскоре сможем предложить: Ecler ECS GigSkinz ION Rane Ortofon Stanton UDG

Led_Zeppellin
Помощник резидента
Изображение пользователя Led_Zeppellin.
Отключен
Зарегистрирован: 31.12.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 43

кто может сказать про них больше, посоветуйте, а то твёрдо решился покупать их, по крайней мере других вариантов за такую цену и с такими возможностями не видел, или они совсем того не стоят? и еще одно, хочу их притянусть с ebау американского, там они стоят всего навсего 150 $ за штуку, но небудет ли никаких проблем с тем что они американские? там же вроде питание другое, или это просто решаеться?

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935
Led_Zeppellin пишет:

там же вроде питание другое, или это просто решаеться?

Не знаю насчет 202-х, но в более-менее приличные аппараты работают как со 110 (США), так и с 220 В. Другой вопрос в том, что гарантия на Украину, скорее всего, распространяться не будет, да и вернуть будет проблематично.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!