Недостатки Behringer BCD-2000(3000)?

4 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
halabala
Ученик
Изображение пользователя halabala.
Отключен
Зарегистрирован: 05.02.2009
Местоположение: Донецк, Украина
Сообщений: 7
Недостатки Behringer BCD-2000(3000)?

Хотелось бы поподробней узнать о недостатках Behringer BCD-2000(3000).

И если сравнивать его с Vestax vci-100(300) чем он хуже?

Насколько я знаю на Behringer BCD-2000 (3000) можно играть на любой проге и даже использовать ее как VDJ. Все зависит от прошивки.

А Vestaxы "привязаны" к конкретному ПО.

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:43
Castro men
Артист лейбла
Изображение пользователя Castro men.
Отключен
Зарегистрирован: 20.04.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 444

Ты купишь его очень хочешь и пытаешся себя успокоить?
Боюсь, что здесь и сравнивать нечего, потому что цена вопроса такова, что BCD-2000 в 2 раза дешевле и эти аппараты разного класса. Ну и сами производители тоже разного класса совершенно. Behringer по умолчанию бюджетен и ждать от него чего-то нереально не придётся, есть смонения по поводу долговечности. Уже много писалось о том, что у одних нестабильно, виснет от малейших скачков напряжения и ещё много чего. У других пользователей вроде всё нормально. ИМХО если уж решил брать, то бери BCD-2000, а не BCD-3000 - функционально разницы нет, но цена отличнается примерно в 85$.
И BCD-2000 и Vestax vci-100 изначально ориентированы на Traktor, но и в настройках Virtual Dj есть профили для автоматического определения этих аппаратов. С другой стороны MIDI, оно и Африке MIDI и при наличии желания можно прикрутить контроллер и к FLStudio и Ableton Live.
О Vestax vci-300 вообще речи нет, потому что это аппарат совершенно другого типа, c звуковой карточкой на борту.
Но его можно научить работать не с Serato Itch, вот недавно Styxxx как владелец это прибора об этом расказывал.
Если кризис прижал, то мой совет брать что есть, потому, что ещё подорожает не раз и возможности другйо может и не быть потом.

halabala
Ученик
Изображение пользователя halabala.
Отключен
Зарегистрирован: 05.02.2009
Местоположение: Донецк, Украина
Сообщений: 7

Castro men, спасибо большое за ответ.

Я вот думаю, просто зачем переплачивать столько денег на Vestax, если для домашнего использования вполне хватит и Behringer.

Если брать Vestax vci 100 - то к нему еще и звуковуху и выльется по стоимости Vestax vci 300, а это (по крайней мере в Донецке) 700 - 750$, да и еще с таААААким курсом доллара.

Behringer BCD-2000 стоит 280$ + там уже есть звуковуха, что не может не радовать, а вот насчет недолговечности конечно стремно...

Еще вопрос, в BCD-2000(3000) есть вход для микрофона, можно ли на него тоже накладывать эффекты?

Надеюсь, что к середине-концу мая бакс упадет, тогда и прикуплю себе... Просто я летом поеду опять в лагерь работать DJ ну и там натренируюсь вдоволь...

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935
halabala пишет:

Надеюсь, что к середине-концу мая бакс упадет...

Работая днем в финансовой сфере, скажу, что на бакс как раз надежды мало Very Happy

__________________

Хаус, блин, ха-ус!