Ноутбук +Behringer BCD3000 для начала пойдёт ?

14 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8
Ноутбук +Behringer BCD3000 для начала пойдёт ?

Ноутбук +Behringer BCD3000 для начала пойдёт ? Как бюджетное решение? Или стоит подкопить и преобрести midi Контроллер полутше или просто микшер...?Играть собираюсь для себя и как бы больших средств на аппаратуру нет ,но в то же время всем известно неудобство игры мышкой через софт..
вот даже не знаю подскажите советом.
Возможно ли рулить с таким набором? Rolling Eyes
Советы плиз. Cool

AspiD
Резидент клуба
Изображение пользователя AspiD.
Отключен
Зарегистрирован: 11.11.2008
Местоположение: Самара, Россия
Сообщений: 89

для начала не плохой вариант!ну если только за исключением эргономичности...джоги маловаты и еще мне не нравиться,что крутилки эквалайзера расположены по горизонтали(((
а почему BCD3000?а тебя мак?
если нет,то бери BCD2000,можешь не плохо сэкономить!(разница порядка 2-3х т.р.)

__________________

Pavel Vayz

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8

да вот думаю а отличий почти нет*? между Behringer BCD3000 и Behringer BCD2000 ?
расскажи какие?
ВОТ ЕЩЁ АППАРАТ Рабочая станция Numark TOTAL CONTROL?
ЧТО ОНЕЙ СКАЖЕТЕ ?
на что ориентироваться ?лутше.
вот ещё
Numark Stealth Control (отличие в цене не значительное от тотал контрол) Confused
Numark OMNI CONTROL 3 901 грн. 470 USD Модель Omni Control имеет встроенный аудио-интерфейс с 2 стерео выходами, которые могут работать как выходы Master и CUE, либо как выходы с двух дек для использования с внешним микшером. это заинтересовало ..блин Very Happy
Мнения пожалусто.

AspiD
Резидент клуба
Изображение пользователя AspiD.
Отключен
Зарегистрирован: 11.11.2008
Местоположение: Самара, Россия
Сообщений: 89
Deni Berlintoni пишет:

между Behringer BCD3000 и Behringer BCD2000 ?
расскажи какие?

отличие в том что bcd 3000 держит MacOS...Если у тя обычный бук с виндой,то смело бери 2000!!
А вот на счет Omni Control,если бюджет позволяет,то лучше взять его...эргономика и дизайн по круче будут и при этом у него сразу есть поддержка мак оси)))

__________________

Pavel Vayz

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8
AspiD пишет:

у него сразу есть поддержка мак оси)))

What is it?))
чесн сказать неохота переплачивать штуку грн. всёравно в основном ток дома играть буду хотя....живём ток один раз...могу позволить такую игрушку))так сказать всё таки эт лутш чем просто прогулять пессо Cool

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Я играл в небольшом клубе на BCD2000 в связке с компом и прогой Virtual DJ, лично мне понравилось, неувидел каких либо ошибок. Всё довольно просто и удобно! Единственный минус это то, что пялишься в монитор компьютера, но дома больше пялиться некуда, поэтому думаю, что это вполне хороший вариант! BCD3000 это пустая переплата денег. Очень хвалят Vestax VCI100(но у него и цена соответственно выше). А вообще ПК+Микшер неплохой тоже вариант, я всё таки выбрал микшер, т.к. иногда подключаю CD.

__________________

DJ Bing

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8

Behringer BCD3000 мне ближе.
почитал отзывы все довольны )))
Цена качество норм для дома гуд а там как судьба поведёт ....
темболее в данный момент кризис...
так что будем ориентироваться по средствам ) Very Happy

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8
Mihasik пишет:

Я играл в небольшом клубе на BCD2000 в связке с компом и прогой Virtual DJ, лично мне понравилось, вполне хороший вариант! BCD3000 это пустая переплата денег. +Микшер неплохой тоже вариант, я всё таки выбрал микшер, т.к. иногда подключаю CD.

а что есть в BCD3000 чего нет в BCD2000 ?
что за наворот и сушествленен ли он? Rolling Eyes

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

кнопки кью и плэй местами поменяли и софт какой то положили+цвет корпуса. Думаю наворот не существенный, скорее коммерческий ход компании

__________________

DJ Bing

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8

А так короче говоря 2000й тож самое.......
ясн буду тогда ориентироваться на 2000й))
еще читал чёт какие то партаки в биосе....выдает??
или на счёт этого можно непереживать...Confused

Deni Berlintoni
Ученик
Изображение пользователя Deni Berlintoni.
Отключен
Зарегистрирован: 15.10.2009
Местоположение: ДОНЕЦК, Украина
Сообщений: 8
Mihasik пишет:

. А вообще ПК+Микшер неплохой тоже вариант, я всё таки выбрал микшер, т.к. иногда подключаю CD.

извени а не расскажешь в чём разница между микшером и контроллером??
елси отдвать предпочтение микшеру чего будет не хватать или какие удобства буду отсутствовать?(ну там своеобразные +и - сы?)
Confused:
какой у тебя микшер?

StyXXX
Звезда местного масштаба
Изображение пользователя StyXXX.
Отключен
Зарегистрирован: 15.07.2008
Местоположение: Караганда, Казахстан
Сообщений: 120
Deni Berlintoni пишет:

...в чём разница между микшером и контроллером??

юзаем поиск, господа хорошие!!1
Понятно о MIDI-контроллерах

__________________

Продаю Vestax VCI-300

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Микшер - это аппарат, который позволяет смешивать звук, идущий от нескольких источников, например, проигрывателей пластинок или CD-плееров. Контроллер же подключается к компьютеру и позволяет работать с ползунками, фейдерами и другими виртуальными элементами управления программы через реальные, расположенные на самом контроллере. Иными словами, вместо того, чтобы крутить эквалайзер в Тракторе мышкой, ты крутишь регулятор на контроллере, подключенном к компьютеру через USB (или MIDI).

Недоразумение возникает потому, что в том же Тракторе и других программах-эмуляторах есть виртуальный микшер, который "смешивает" звук от таких же виртуальных проигрывателей. Этим микшером также можно управлять с помощью контроллера, но это не делает контроллер микшером.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

Naftusya
DJmag Top 100
Изображение пользователя Naftusya.
Отключен
Зарегистрирован: 27.06.2009
Местоположение: Яготин, Украина
Сообщений: 1425

Так что бы все было понятно, говорю сразу у меня именно ета связка, "берин 2000 + виртуал" (желательная версия 5.2 ето так на будущее)!
Итак отличие 2000 от 3000 основное ето поддержка мак, но так как они не могли ето просто так выпустить, то они 3000 немножко наворотили!
Теперь что касается микшер или контроллер, то если внимательно почитать инструкцию к берину, то там видно что он Также может роботать с внешнеми устройствами, но почему то (мне пока не ясно) можно роботать с двумя винилами, или с ОДНОЙ СД ДЕКОЙ + МИКРО, но при етом привязка к софту(родному) остается!
Я тоже где-то пол года назад взял для дома, но как выяснилось сейчас я провожу пати в одном клубе в своем городе, все ровно=)!
По поводу биоса-бред, но действительно он ну уж очень чуствительный к перепаду напряжения-чуть что сразу синий екран и белые буквы, ето поправимо, когда знаиш об етом!
Еще криво роботает с буком когда вкл вайфай или антивирус!
Есть в сети еще "мапер 2000" с ним жить проще!=)
у меня вроде все, ни о чем не жалею что его взял(хотя сначала было наоборот)!
Если что извените я с телефона пичатал:)

__________________

Sergey Naftusya:
PRomo Сайт PRomoDj FB