Numark NDX 200 и микшер М1

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
CuHxpoH
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 11.01.2013
Местоположение: Улан-Удэ, Россия
Сообщений: 2
Numark NDX 200 и микшер М1

Собираюсь взять себе данные нумарки, кто пробовал как в работе? Их слот для диска мне не нравиться! Нормальный он? Не сломаеться?

yxer80
Джет-сеттер
Изображение пользователя yxer80.
Отключен
Зарегистрирован: 19.07.2009
Местоположение: Усть-Катав, Россия
Сообщений: 670

Затраты на данный стафф более уместно вложить в приобретение контроллера.Не стоит заморачиваться...

__________________

HOUSE MUSIC... MY BODY, MY SOUL
12"
Когда в глазах появятся картинки
Поставьте мой любимый трек
На третьей стороне пластинки...

zoomex
DJmag Top 100
Изображение пользователя zoomex.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2009
Местоположение: Бельгия, Тонгерен. Екабпилс, Латвия
Сообщений: 1770

на моей памяти нумарк никогда не делал нормальных cd вертаков, возможно моё мнение предвзято, но самое дешёвое что действительно работать будет - пио сотки. Но они устарели, мп3 и RW не хавают.
Если уж хочется побольше фарша, но подешевле - денон.
А для учёбы, Серёга абсолютно прав! -Купи нормальный контроллер, наушники и наслаждайся!

Последний раз редактировалось zoomex 13 января, 2013 - 23:31.
__________________

Написаное мной исключительно ИМХО. С уважением. ZoomEx a.k.a. Pitch Maniac

CuHxpoH
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 11.01.2013
Местоположение: Улан-Удэ, Россия
Сообщений: 2

Спасибо! как раз таки выбор стоял между трактором контрол с2 и между этими нумарками теперь выбор сделан окончательно. в пользу трактора

DJ Ezell
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 15.01.2013
Местоположение: Ярославль, Россия
Сообщений: 9

Может кто нибудь скажет в чем существенные преимущества между диджейскими проигрывателями и контроллерами? У меня то и то есть, больше по душе контроллер!)
Confused:

zoomex
DJmag Top 100
Изображение пользователя zoomex.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2009
Местоположение: Бельгия, Тонгерен. Екабпилс, Латвия
Сообщений: 1770
DJ Ezell пишет:

Может кто нибудь скажет в чем существенные преимущества между диджейскими проигрывателями и контроллерами? У меня то и то есть, больше по душе контроллер!)
Confused:

Потому что есть кнопка синх? Very Happy

...

У контроллеров перед железом преимущество только одно. -Музыку из компа "вынимать" не надо.
Цена, не у всех правда, тоже ниже. Больше вундервафлей и свистоперделок на каждый потраченый дензнак.

А железо оно и в африке железо. Оно глючит гораздо реже софта, задержек нет, заменяемость/рестарт "на лету" присутствует.
Толпе на нормальной вечеринке же не скажешь "Подождите, отдохните 3-4 минуты, мне комп ребутнуть надо..." Very Happy

А для учёбы и игры на неответственных вечеринках, или имея в запасе канал с железным вертаком, вполне пойдёт и контроллер.
Вот и вся разница. Smile

Ах, да, забыл, звук у железа тоже много приятнее. Просто ТЛЗ по сравнению с тракторным...

Последний раз редактировалось zoomex 15 января, 2013 - 15:30.
__________________

Написаное мной исключительно ИМХО. С уважением. ZoomEx a.k.a. Pitch Maniac

InnerBeat
Артист лейбла
Изображение пользователя InnerBeat.
Отключен
Зарегистрирован: 17.12.2009
Местоположение: Самара, Россия
Сообщений: 328

Ладно уж тлз, хороший у трактора звук. Ну или я такой глухой. Laughing
Да и сейчас многие контролеры, NI S4 и DDJ SX например, можно как stand-alone микшеры использовать. С перспективой приобретения вертушек, для дома, имхо, идеальный вариант.

По сабжу лучше действительно S2 взять, или немного подкопить на S4.

Последний раз редактировалось InnerBeat 15 января, 2013 - 20:28.
DJ Ezell
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 15.01.2013
Местоположение: Ярославль, Россия
Сообщений: 9
zoomex пишет:
DJ Ezell пишет:

Может кто нибудь скажет в чем существенные преимущества между диджейскими проигрывателями и контроллерами? У меня то и то есть, больше по душе контроллер!)
Confused:

Потому что есть кнопка синх? Very Happy

...

У контроллеров перед железом преимущество только одно. -Музыку из компа "вынимать" не надо.
Цена, не у всех правда, тоже ниже. Больше вундервафлей и свистоперделок на каждый потраченый дензнак.

А железо оно и в африке железо. Оно глючит гораздо реже софта, задержек нет, заменяемость/рестарт "на лету" присутствует.
Толпе на нормальной вечеринке же не скажешь "Подождите, отдохните 3-4 минуты, мне комп ребутнуть надо..." Very Happy

А для учёбы и игры на неответственных вечеринках, или имея в запасе канал с железным вертаком, вполне пойдёт и контроллер.
Вот и вся разница. Smile

Ах, да, забыл, звук у железа тоже много приятнее. Просто ТЛЗ по сравнению с тракторным...

Наверно да!)) Но он все равно лажает иногда!) Еще нравится что можно заранее точки и петли на треках расставлять, кстати про звук тоже не скажу! У меня Pioneer DDJ t1, звук очень даже в сочетании с проф. кабелями и выход на джеках имеется, что приятно! Если конечно к исходникам не придираться!) Почему возник вопрос, замечал как диджеи на 2000 cdj все равно с трактора играли!))