Pioneer se-cl711-k затычки, которые такое же пионер.

4 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
zoomex
DJmag Top 100
Изображение пользователя zoomex.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2009
Местоположение: Бельгия, Тонгерен. Екабпилс, Латвия
Сообщений: 1770
Pioneer se-cl711-k затычки, которые такое же пионер.

Поскольку запасные затычки в пути и на работе весчь нужная и полезная, а мои SkullCandy уже начинают сыпаться, неделю назад задался вопросом. Потерпеть недельку и купить такие же SkullCandy за 10 евро, либо купить нечто другое, ибо скулов таких лабу пармаиню пилсете, да и в дефолт-сити, найти нереал.
И тут в магазинчике наткнулся на сие чудо, с довольно говорящей ценой в 17еу (со скидкой), ну пионер же блин!
Купил, кинул в рюкзак, и сегодня решил таки их распаковать, послушать/заценить. О чем и пишу.

При распаковке оказалось что на картинке и в упаковке они смотрятся гораздо дороже, чем в руках.
Может не дорос еще, ХЗ. Итак, воткнув сие чудо в плеер (GoGear azure) у меня начался легкий батхерт.
Насчет "BassHead" - ну да, басы есть, но я бы не сказал что оно радует, ибо:
Нижних мало, низкие, ну да есть, вся остальная частотка загашена. Высокие так вообщем, непонятно, зачем так гасить? Ладно бы просто заниженая частотка, так еще и детализации никакой, одно мыло.

маркетологи, однако торвествуют, называя говно конфетой.
<<<"Предлагая высокую чистоту и мощность воспроизведения басов наушники Bass Head разработаны таким образом, чтобы обеспечить оптимальное воспроизведение клубных битов. В них используются 10 мм динамики, которые воспроизводят частоты от 8 Гц до 22 кГц с выходным уровнем в 105 дБ.">>>

А ю кидин ми? С каких пор "клубное" звучание стало правильным и хорошим?
Разрабы, видать, давно не ходили к ухогорлоносу на проверку, ни как не иначе.

Притом что СкуллКенди стоят чуть менее чем в два раза дешевле, играют несравнимо лучше, мягче, ярче и ровнее. И баса в них ничуть не меньше!

Короче НЕ БЕРИТЕ пионеры, они говно, что диджейские, что обычные.

Всем спасибо за внимание. Ваш зоомех

__________________

Написаное мной исключительно ИМХО. С уважением. ZoomEx a.k.a. Pitch Maniac

yxer80
Джет-сеттер
Изображение пользователя yxer80.
Отключен
Зарегистрирован: 19.07.2009
Местоположение: Усть-Катав, Россия
Сообщений: 670

Пришли сегодня сони мдр 700 мэйд ин чина.По сравнению с технарями небо и земля... Овно полнейшее. Тестировал на виниле+микшер пио700+иглы стэнтон v505 тип:сферические(одни из лучших в своей бюджетной категории со слов эксперта магазина База Бориса L`Motive).

__________________

HOUSE MUSIC... MY BODY, MY SOUL
12"
Когда в глазах появятся картинки
Поставьте мой любимый трек
На третьей стороне пластинки...

zoomex
DJmag Top 100
Изображение пользователя zoomex.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2009
Местоположение: Бельгия, Тонгерен. Екабпилс, Латвия
Сообщений: 1770
yxer80 пишет:

Пришли сегодня сони мдр 700 мэйд ин чина.По сравнению с технарями небо и земля... Овно полнейшее. Тестировал на виниле+микшер пио700+иглы стэнтон v505 тип:сферические(одни из лучших в своей бюджетной категории со слов эксперта магазина База Бориса L`Motive).

спасибо за рассказ про сферические иглы и эксперта. очень пригодится (:. микшер700 овно то еще по звуку, эксперт не говорил? Wink
Ну тыб еще устроил сравнение ролс-ройса фантом/гхост и лада гранта в Абудаби Bad Grin
По моим, задолбаным ушам, наши играют хорошо за свою цену (может ща совсем говно начали клепать хз). Ясен болт что не текникс они, ценовой диапазон несколько иной.

Последний раз редактировалось zoomex 12 марта, 2014 - 09:58.
__________________

Написаное мной исключительно ИМХО. С уважением. ZoomEx a.k.a. Pitch Maniac

yxer80
Джет-сеттер
Изображение пользователя yxer80.
Отключен
Зарегистрирован: 19.07.2009
Местоположение: Усть-Катав, Россия
Сообщений: 670

Вить описание оборудование для тестирования не понт...Оно приведено для того чтобы было понятно почему такая формулировка дана сонькам в сравнении... Можно после прослушивания в плеере оставлять комменты столь катигоричные. Объяснять людям что покупая репликаты они приобретают лишь обвертку от начинки не есть плохо.Я давно утверждал что микшер вестакс по звуку лучше пионера. Пионер не делит частоты а выдает мощь. Синхи за 60$ звучат лучше. А вообще я сегодня заказал себе ещё одни. Для ПК... Пытался поставить спикеры с технарей,но хитрые японцы делают динамики частью конструкции чашечки,вплавляют их.

__________________

HOUSE MUSIC... MY BODY, MY SOUL
12"
Когда в глазах появятся картинки
Поставьте мой любимый трек
На третьей стороне пластинки...