Подскажите что можно преобрести врайоне 4000-5000 грн.

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Sivakoff
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 24.05.2010
Местоположение: Николаев, Украина
Сообщений: 6
Подскажите что можно преобрести врайоне 4000-5000 грн.

Подскажите пожалуйста выбрать Dj-комплект врайоне 4000-5000 грн. дляначинающего Dj. и где взять. Заранее спасибо.

Sore
Артист лейбла
Изображение пользователя Sore.
Отключен
Зарегистрирован: 25.06.2009
Местоположение: Истра, Россия
Сообщений: 308

Лучше в долларах или евро пиши. Тут не все украинцы. В рублях это около 19 000? На такие деньги можно разве что контроллер и звуковуху купить. Vestax VCI-100 стоит примерно как твой бюджет) В общем денег маловато, если учесть, что тебе еще придется покупать наушники. Можно конечно купить какой-нибудь беренджер или нюмарк, но они куда менее надежны, а также их сложнее потом продать б/у. В общем, не советую.
Еще вариант поискать б/у аппаратуру. Хорошо бы у знакомого диджея или чтобы твой знакомый диджей проверил эту аппаратуру перед покупкой.
О том где покупать пишут тут https://www.jm.kiev.ua/forum/oborudovanie/gde-pokupat-apparaturu

__________________

god hates techno

Sivakoff
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 24.05.2010
Местоположение: Николаев, Украина
Сообщений: 6

Посидел, полистал страницы нета и решил купить Gemini CDM-3600 б/у недорого... на новую нехват финансов... но не могу найти кто продает в Украине... куда не звонил уже продали... подскажите кто продает и цену??? зарание спасибо!!!

Sore
Артист лейбла
Изображение пользователя Sore.
Отключен
Зарегистрирован: 25.06.2009
Местоположение: Истра, Россия
Сообщений: 308

Джеминай не бери, он плохой. Это же 3 в 1, ненадежная штуковина. Лучше vesax vci-100 б/у. И найти будет проще. Хотя дело твое...

__________________

god hates techno

Sivakoff
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 24.05.2010
Местоположение: Николаев, Украина
Сообщений: 6

это Midi-контролер без компа не пойдет...

Sore
Артист лейбла
Изображение пользователя Sore.
Отключен
Зарегистрирован: 25.06.2009
Местоположение: Истра, Россия
Сообщений: 308

я знаю, что это контроллер) ноут в наше время вещь не редкая, так что он ничуть не уступает в мобильности.
дело всё в том, что рабочая станция, тем более джеминай, долго не прослужит. сломается что-то одно - считай потерял всё. а ты к тому же еще и б/у хочешь взять.
помимо этого играть на этом будет весьма геморрно. хотя некоторые считают, что это плюс, мол, раз научился на говне, то на нормальном оборудовании точно сможешь.

__________________

god hates techno

alegast891
DJmag Top 100
Изображение пользователя alegast891.
Отключен
Зарегистрирован: 10.01.2010
Местоположение: Пермь, Россия
Сообщений: 1219

зря так, если джеминай, то сразу геморой в игре, все знают что аппараты не качественны, но в полне играбельны. вы говорите, а хоть раз играли на них или только со слов других говорите. я сам знаком с 200, 800mk2 1000mk3, и с модельным рядом dvj- все фирмы пионер, и с какашками вроде kаm, джеминай. все это играбельно, но не качественно, но про денон тоже говорят качество, но после 3 месяцев у меня накрылся джог, а покупал я новые, и есть пульт у меня беренджер, убиваю его как могу, любой турнтаблист офигеет, а с ним все хоть бы хн. если не качественно, не значит что в первый день сломается.
цена этих аппаратов снижается за счет удишивления их цап , и прочих элементов схеми. если ты понимаешь, что берешь не на долгое использование, а только научится, то можно бы. я вообще учился на собственных самопалках. которые вечно статикой меня били. )))
но тоже советую присмотреться к вестакс.

Sivakoff
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 24.05.2010
Местоположение: Николаев, Украина
Сообщений: 6

скажите кто продает??? где, сколька, и в каком она виде????