Различия между CDJ-200 и CDJ-1000

3 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Сержик
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 12.10.2008
Местоположение: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 5
Различия между CDJ-200 и CDJ-1000

Вобщем дело вот в чём...
Начну с предистории
С октября прошлошлого года я активно начал учиться диджейскому мастерству (по сути начал ещё в школе но там больше баловства было) .
Благо учили меня хорошо но, летом этого года по стечению обстоятельств пришлось навремя отойти от диджейства.
И вот неделю назад мне захотелось занятся музыкой посерьёзнее.
я дописал свой альбом (пишу музыку с 15 лет) и начал прозванивать клубы свого города, на мою просьбу отозвался админ одного из клубов. говорит мол приходи в понедельник мы тебя послушаем, естественно к началу ночи. и всё бы ничего только учился я 8 месяцев на 200х пионерах а там тысячные стоят. Сегодня воскресенье играть мне завтра. И на 1000х я отрадясь не играл!
Мой вопрос: Насколько различаются 200 и 1000. что важно знать чтобы не лажануть в самый ответственный момент?

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:41
Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328

К джогу привыкнуть надо. Различия небольшие впринцепи.

__________________

Пользователь заблокирован

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Как вариант, попробуй прийти в клуб чуть пораньше. Минут за 15 разберешься без проблем. В любом случае, не переживай, все у тебя получится. Слово JM'а Smile

Да, и не забудь завтра отписаться, как все прошло.

P.S. Большой респект за активный подход к делу (сам начал прозванивать клубы). Многие ребята так и не становятся диджеями потому, что боятся сделать этот первый шаг.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!