Радиошоу «Секретов»: выпуск от 05.01.2009

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935
Радиошоу «Секретов»: выпуск от 05.01.2009

В предрождественские дни радиошоу «Секретов» отдыхает от бурной встречи нового года под замечательный vocal house от DJ Bing (он же Mihasik). Так держать, Bing!

(Т.к. завтра у меня не будет доступа к Интернету, то выкладываю эфир на день раньше. Надеюсь, что Kamikadze SOul будет на меня не в обиде!)

    DJ Bing in the mix
  1. Esprito - Vida (Club Mix)
  2. Michael Canitrot & Hardsoul - Feel The Spirit (Hardsoul Reconstruction)
  3. Loni Clark - Rushing (Alix Alvarez Vocal Remix)
  4. Moses Mc'Lean Feat Rob Burns - Love Thing (Jay J. Shifted Up Mix)
  5. Hernandez And Dj Tyo - About Us (V.I.C. Remix)
  6. Manyus Vs. P.S.M. - Honey (Original Mix)
  7. Anthony Romeno - I Won't Let You Go (Sax Club Mix)
  8. Belezamusica - Inside Out (DJ Meme Remix)
  9. Tom Leeland - Dance Baby Dance (Alex Botar Classic Vocal Mix)
  10. House of Glass feat. Giorgio Giordano - Discodown (Samuele Sartini Club Mix)
  11. Hanna Hais - Jungo (DJ Meme Remix)
  12. Double Track - I Just Wanna Dance (Original Mix)
  13. Helena Brown - Canção Dourada (Ralf Gum's Club Vocal Mix)

Слушаем здесь: https://www.jm.kiev.ua/radioshow.

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:42
__________________

Хаус, блин, ха-ус!

Led_Zeppellin
Помощник резидента
Изображение пользователя Led_Zeppellin.
Отключен
Зарегистрирован: 31.12.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 43

Mihasik просто супер Wink очень понравилось, классная лёгкая музычка и техника на высоте! так держать!
P.S. спасибо за совет по выбору микшера, почти решился покупать Rolling Eyes

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Да, а клёво всё таки было!

__________________

DJ Bing

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Переслушиваю этот выпуск до сих пор.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Из истории: Это создавалось под вдохновением от общения с однокласницей, которую когда-то любил (всю школу практически, но об этом никто не знал), в школе наверно с каждым такое было, любовь ли это - не могу сказать, но что-то очень эмоциональное и волнующее, что и нагрянуло на меня уже в мои 22. Я будто снова превратился в того скромного, наивного мечтателя. Начали общаться по инету, до этого не общались лет пять(да мы вообще толком не общались), живём в разных городах теперь, она стюардесса, прекрасная леди, которая бывает в разных точках планеты, в жарких странах...отсюда и такое начало микса и название и настроение... Вот так, под эту удивительную музыку, из небольшого северного городка, где лето бывает только два месяца в году, я мысленно переместился в те самые жаркие страны, туда, где никогда небыл и не буду..., но где бывает она...та самая девушка-мечта...

P.S.: Спасибо JM'у за возможность поделиться своими эмоциями, своим скромным миксом, ведь у каждого возникнут свои мысли и воспоминания...

__________________

DJ Bing

Se-re-ga92
Звезда местного масштаба
Изображение пользователя Se-re-ga92.
Отключен
Зарегистрирован: 09.12.2008
Местоположение: Мичуринск, Россия
Сообщений: 159
Mihasik пишет:

Из истории: Это создавалось под вдохновением от общения с однокласницей, которую когда-то любил (всю школу практически, но об этом никто не знал), в школе наверно с каждым такое было, любовь ли это - не могу сказать, но что-то очень эмоциональное и волнующее, что и нагрянуло на меня уже в мои 22. Я будто снова превратился в того скромного, наивного мечтателя. Начали общаться по инету, до этого не общались лет пять(да мы вообще толком не общались), живём в разных городах теперь, она стюардесса, прекрасная леди, которая бывает в разных точках планеты, в жарких странах...отсюда и такое начало микса и название и настроение... Вот так, под эту удивительную музыку, из небольшого северного городка, где лето бывает только два месяца в году, я мысленно переместился в те самые жаркие страны, туда, где никогда небыл и не буду..., но где бывает она...та самая девушка-мечта...

P.S.: Спасибо JM'у за возможность поделиться своими эмоциями, своим скромным миксом, ведь у каждого возникнут свои мысли и воспоминания...

Вот оно!!!!!! вот что значит с душой!!!!!! Это главное в миксе-душа. И спасибо огромное Мише за этот шедевральный микс!!!!