Радиошоу «Секретов»: выпуск от 22.12.2008

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935
Радиошоу «Секретов»: выпуск от 22.12.2008

22 декабря радиошоу «Секретов» преодолевает барьер в 145 BPM вместе с DJ Liquid Mind из города Череповец. Только лучший psy и goa trance с финским уклоном.

    DJ Liquid Mind in the mix
  1. Shpongle - My Head Feels Like a Frisbee
  2. Ereser vs. Yojlka - 90s Hangover
  3. Troll Scientists - Brain Dead
  4. Salakavala - Serial Atari
  5. Texas Faggot - Psychedelic Virgins
  6. Squaremeat - Direct Action
  7. Texas Faggot - Illegal Alienz
  8. Mandalavandalz - Double Slit Experiment
  9. Texas Faggot - Toinen Santa
  10. Oikeusjyva - Fatty Goth Kid
  11. Braincell - Enhanced Disclosure
  12. Shpongle - Divine Moments of the Truth (Shpongle Trance Remix)
Слушаем здесь: https://www.jm.kiev.ua/radioshow.
Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:42
__________________

Хаус, блин, ха-ус!

maxim
Ученик
Изображение пользователя maxim.
Отключен
Зарегистрирован: 12.04.2008
Местоположение: Израиль
Сообщений: 9

mne neponravilos!(bez obid pogaluysta)eto nemuzika ,a nabor samplov.takuy muziku mogno vosprinemat tolko pod narkotikami!!!!!!!!!!!

Michael Holbrook
Помощник резидента
Отключен
Зарегистрирован: 11.06.2008
Местоположение: Одесса, Украина
Сообщений: 42

Ну, у каждого свои вкусы и каждый слушает то, что ему нравится. Для кого-то музыка - мелодичность, вокал, для других - быстрый темп, мощный басс и не более. После прослушки оказалось, что для меня этот стиль тоже не очень понятен...
Я послушал более половины микса, не выдержал лишь из-за того, что немного сложновато слушать данную музыку) Люди, которым она нравится - наверно расслабляются под неё, а я наоборот - напрягся, чтобы попытаться понять переходы, тональность. Что понравилось - начало, первый трек дал настроение, слушал с улыбкой) После первого перехода, скажем, не очень удачного, пошел пси, я так понимаю. Вот после него стало сложно осознавать всю идею микса. Видимо, не моя это музыка, мне её не понять)
Настроение у микса есть, на счёт идеи не знаю)

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Да, со сведением конечно есть проблемы, но и стиль довольно сложноват для восприятия(впервые вообще слушаю такой стиль), но так, на слух что то довольно не стандартное и не обыкновенное, очень не привычное, реально как то завораживает! Ну вот ребятам не понравилось, а я бы поставил 5+ за оригинальность! Отвлекает и разгружает мозг от привычного хауса! Мне лично понравилось, молодец DJ Liquid Mind!!!

__________________

DJ Bing

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935
Mihasik пишет:

...реально как то завораживает!

Верно подмечено! Слушая этот микс, я несколько раз ловил себя на той же мысли. Эта музыка гипнотизирует, втягивает.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

che palino
Резидент клуба
Изображение пользователя che palino.
Отключен
Зарегистрирован: 22.08.2008
Местоположение: Город Зеленого Цвета, Украина
Сообщений: 61

автору микса твердая пятерка! подборка треков просто высший пилотаж! думаю техническая сторона - сведение - скоро будет такой же безупречной)))
псай и гоа слушаю уже лет 10... правда в последнее время все реже (видимо возраст Wink и мне уже не так близки новые направления... но остаюсь сторонником старого доброго гоа из 90х).
для себя я понял, что эта музыка очень индивидуальна в восприятии... я бы сказал она совсем не для клубов или мероприятий а-ля "вечеринка"...
с другой стороны, при хорошем звуке (подчеркиваю) на опен эире псай творит чудеса)

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Даааа, при хорошем звуке и правильной акустике помещения goa способно привести в состояние транса целую массу людей (ну мне так кажется, если уж тут завораживает, дак там то точно действие многократно усиливается!)

__________________

DJ Bing

Warsch
Помощник резидента
Изображение пользователя Warsch.
Отключен
Зарегистрирован: 29.09.2008
Местоположение: Петербург, Россия
Сообщений: 22

Отличная подборка! Как раз для чтобы познакомиться с ГОА-трансом. Чтобы постепенно дойти до dark и forest psy.