Битметчинг двумя руками?

4 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Clustermass
Помощник резидента
Отключен
Зарегистрирован: 04.09.2008
Местоположение: Москва, Россия
Сообщений: 32
Битметчинг двумя руками?

Привет!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить создателя сайта за столь обширный материал, я нашел тут ответы почти на все вопросы!
Очень позновательно, так держать.
Теперь вопрос:
Когда мы сводим треки с одного сд плеера, скажем стоящего слева, то мы работаем с правой вертушкой, соответственно правой рукой. Вот наш фейдер переехал направо, и теперь сводить мы будем справа на лево. Вот вопрос, оперировать левой вертушкой мы должны левой рукой ? То есть, мы должны одинаково хорошо сводить обеими руками?

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:41
Влад
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 31.08.2008
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 2

Мне кажется это личное дело каждого!Лично я хочу в совершенстве уметь подгонять треки обоими руками,поэтому при подгоне левой пластинки стараюсь пользоваться левой рукой!На виниле руками надо работать больше,поэтому нагрузка на левую хоршая=)Хотя после прочтения статьи про продвинутый битметчинг я стал подгонять по новому и действительно,это удобнее,точнее и быстрее,DJ JM - лучший=)

__________________

Real Dj's play only vinyl=)

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Clustermass - в умении работать одинаково обеими руками нет надобности. На практике ты просто передвигаешься ближе к той вертушке, с которой в данный момент работаешь.

Я левша, и поэтому левой рукой я управляю пластинкой, а правая лежит на питче. Это не зависит от того, с какой вертушкой (левой или правой) я имею дело.

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

Clustermass
Помощник резидента
Отключен
Зарегистрирован: 04.09.2008
Местоположение: Москва, Россия
Сообщений: 32

О, спасибо за разъяснения! Сегодня поеду покупать наушники BEHRINGER HPX-4000, т.к. BEHRINGER HPX-2000, которые ты советовал в начальном ценовом диапазоне щас только в Питере в наличии, в Москве нету их. Кстати, BEHRINGER HPX-4000 стоят не дорого, 1300 р. И еще, будет время, кину еще идей по поводу статей и стилей сведения, есть подборка статей о ди-джеинге с платного ресурса, возможно, будет полезно Wink