Радиошоу, которые я не пропускаю

Gilles Peterson

Их всего два. Первое – The Future of House на Traxsource Radio. Там всегда можно услышать самые свежие релизы в близких мне стилях soulful house, deep house и garage. В обязательной программе шоу – гостевые миксы звезд мировой величины вроде DJ Spen или Jon Cutler. А так как Traxsource – это еще и онлайн-магазин музыки, то треклист каждой программы содержит прямые ссылки на релизы в каталоге сайта. Удобно!

Если с The Future of House я отслеживаю новинки хаус-сцены, то второе шоу, Worldwide на BBC Radio 1, помогает мне держать руку на пульсе современной музыки в общем. Джайлз Питерсон, ведущий программы, – DJ с большой буквы, лишнее доказательство того, насколько многогранно наше искусство. На Worldwide можно подряд услышать джазовую композицию в исполнении Майлза Дэвиса, пару вещей в стиле хип-хоп, а затем – несколько хаус-треков. Причем те жемчужины, которые Джайлз открывает каждую неделю, просто изумляют.

А что слушаешь ты?

Комментарии

А я всегда слушаю радио Мегаполис FM, по будням в 19 часов программа Ремикс, там тоже очень много новых релизов из клубной музыки и кроме того там говориться названия треков которые играют, вобщем можно найти много нового и интересного.

Жить не могу без транса,поэтому слушаю A State of Trance Армина.Всегда много нового,а также есть раздел классики,который особенно люблю.Еще нравится Trance Around the World с Эбавами!Еще слушаю,если попадаю,конечно,Nocturnal с Matt Darey и Global WarmUp с Judge Jules.Первое больше Progressive,а второе-даже не знаю,House,наверное!

Стараюсь не пропускать Essential selection во главе с небезысвестным Pete Tong Razz
Но вне конкуренции A State of Trance AvB.

Изображение пользователя DJ NICE.

kissfm встречаем рассвет dj спартак и слава флэш в передаче непоню как называется))