будущее диджеинга

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Вадим
Помощник резидента
Изображение пользователя Вадим.
Отключен
Зарегистрирован: 04.06.2008
Местоположение: Магнитогорск, Россия
Сообщений: 42
будущее диджеинга

Последнее время меня затрагивает тема диджеинга в будущем в последние 2 года диджееев стает все больше и больше растут как грибы с чем это связано? Раньше же такого не было. и что ждет дж-во через пять лет итд, ведь конкуренция бешенная.

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:40
__________________

Употребление психоделиков превратит тебя в рептилию,так что пей водку и не
ВЫЕ****ся!!!

Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328

Это стало модно.. Конкуренция есть, не спорю. Но хороших Dj's единицы.
На форуме дж.ру сказали что лишних ди-джеев надо отстреливать... Laughing

__________________

Пользователь заблокирован

Castro men
Артист лейбла
Изображение пользователя Castro men.
Отключен
Зарегистрирован: 20.04.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 444

Модно? Да наверное, хотя мне казалось что пик этого уже прошел. ИМХО всё потому что диджеинг как явление стал доступен и ушел в массы, потому что активно начал развиваться интернет и материал по диджеингу стал гораздо доступнее. Хоче сравнить этот процесс с уходом в мейнстрим тоже же движения бибоев лет так 7 назад(это я о Киеве, я как участник и свидетель говорю), сейчас то же самое переживает паркур. Плюс то, что появилось большое количество эмуляторов( хотя впрочем они существовали давно уже) и каждый кто освоил автосведение уже считает себя диджеем и спешит выбрать себе пока ещё свободное громко звучащее диджейсвое имя. Кстати, тот же процесс наблюдается и в самом процессе написания музыки - средства для её создания стали гораздо доступнее и в народ хлынул поток самопальной electro-shit "музыки". Ноя хоче сказать, что, конечно, если судить по количеству от как музыки и диджеев стало больше, но в процентном отношении ничего абсолютно не изменилось.

Castro men
Артист лейбла
Изображение пользователя Castro men.
Отключен
Зарегистрирован: 20.04.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 444

Конкуренция говорите...Какой конкурент для DJ JM какой-то вчера пришедший и прочитавший его статьи, а после этого выбравший красивое имя, например, DJ CoolDaBest ( Very Happy ) . Всё таки есть понятие ниши, участия в евентах, игры в клубах и одной приставки DJ маловато. Ну разве что это впечатлит знакомых девочек Laughing

Filippino
Резидент клуба
Изображение пользователя Filippino.
Отключен
Зарегистрирован: 16.04.2008
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 98

и в народ хлынул поток самопальной electro-shit "музыки".

--Да, это говнище меня уже давно бесит, как оно появилось=) К счастю я не примкнул к этой музыку, и остался верен своему стилю=) Правильно подметил.

DJ NICE
Артист лейбла
Изображение пользователя DJ NICE.
Отключен
Зарегистрирован: 04.05.2008
Местоположение: Жодино, Беларусь
Сообщений: 339

да до конкурента ещё нужно дорасти Laughing

Se-re-ga92
Звезда местного масштаба
Изображение пользователя Se-re-ga92.
Отключен
Зарегистрирован: 09.12.2008
Местоположение: Мичуринск, Россия
Сообщений: 159

Castro men,Я думаю ненадо ломать мозги над этим вопросом. Ты, как мне кажется ди-джей с довольно большим опытом. И надеюсь согласишься со мной в том, что если человек который допустим уже даже играет на публике считает себя ди-джеем, но работает не на железе ,а на компе и о таком понятии как битчметинг ни разу не слышал на долго на своем месте не задержится. сейчас я расскажу о своем городе. Я сам вообще новичек в этом деле но что то мне подсказывает что это мое. После прочтения всех статей из раздела обучение я узнал о многом спасибо JMу огромное. Ну так вот. Есть у меня в городе клуб в котором играл один из таких ламеров был он в клубе ни много не мало РЕЗИДЕНТ. играет на компе якобы я уже свое отыграл, я профессионал, мне доказывать нечего и имею право на заслуженный расслабон. Но как оказалось он живой аппаратуры в глаза ни разу не видел. Он сводил в тракторе где стоит кликнуть мышью по кнопке и о битчметинге можно забыть. Я решил с ним посоревноваться. Устроили батл. Вообщем я его обыграл по всем параметрам спасибо этому сайту. И это я "салага" обыграл профи. После этого его поперли из клуба. Так вот я считаю со временем этих якобы ди-джеев станет на много меньше потому что такие как ты или JM существуют.