Грубвокс Roland MC 808

2 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
ilushi
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 01.06.2012
Местоположение: Одесса, Украина
Сообщений: 3
Грубвокс Roland MC 808

Продам Сэмплер-грувбокс Рабочая станция с моторизированными фейдерами для создания музыки. Выглядит как абсолютно новый. Карта памяти 2GB в подарок. Инструкция на русском языке и блок питания в комплекте. Хорошая цена - 5500 грн. Вышлю в любой город. 0636936504, 0666687183

Описание Roland MC-808

Мощная и элегантная станция с огромными функциональными возможностями. Восемь моторизованных фейдеров. Самые «умные» процессоры Roland. Самые продвинутые функции сэмплера, секвенсора и аранжировщика.
Мощный звуковой генератор с полифонией 128 голосов
8 моторизованных фейдеров – впервые в грувбоксе!
Такие же мощные возможности сэмплирования и секвенсирования, как и в МС-909
Абсолютно свежие звуки и ритмические рисунки.
Предусмотрен программный редактор (для РС/Мас), позволяющий редактировать сэмплы, патчи и установки партий.
USB используется для передачи MIDI, а также импорта и экспорта файлов AIF/WAV
Банк из 16 пэдов, инфракрасный контроллер D Beam
Хранение данных на картах CоmpactFlash
Флагманские функции
МС-808 получил в наследство от флагмана МС-909 две ключевые функции: сэмплер и секвенсор. Это делает МС-808 мощной рабочей станцией для создания танцевальной музыки. Однако, плюс к тому МС-808 дает исполнителям такие возможности, какие невозможно отыскать ни в одном другом грувбоксе…
Моторизованные фейдеры
Моторизованные фейдеры на недорогом грувбоксе? Нет, это не оптический обман. МС-808 – это первый в мире грувбокс с такой функцией!
Моторизованные фейдеры не только внешне выглядят очень круто. Они содержат огромный потенциал для живой работы. При выборе рисунка, ползунки сами установятся в нужное положение, обеспечивая соответствие величин параметров и движков, позволяющих просмотреть величины и сделать коррекцию. Любое движение фейдера говорит об автоматических изменениях назначений фильтра, панорамы или громкости партии. Ну, а если вдруг появится желание поработать над своей музыкой вручную, просто прикоснитесь к чувствительным фейдерам; соответствующие параметры изменятся.
Новые звуки и паттерны
Встроенные звуки и рисунки создавались при участии самых выдающихся исполнителей. Новые грувы в стиле dance и hip-hop пустят в пляс самых робких гостей вечеринки и могут безо всякого сомнения быть запущенными в прайм-тайм любого телеканала.
Однако манипуляции с встроенными паттернами – всего лишь часть возможностей. Вы можете создать свои паттерны, включая в них свои сэмплы.
Да, МС-808 позволяет сэмплировать любые звуки, редактировать сэмплы и использовать их в композиции; также можно импортировать по USB готовые WAV и AIFF файлы с компьютера.
Программный редактор
Вживую можно играть на MC-808. А оттачивать будущее исполнение – на компьютере. В комплект МС-808 входит программный редактор для Mac/PC (Mac OS X, Win XP/2000). Конечно же, компьютер с большим экраном упрощает редактирование сэмплов, патчей и сведение партий; связь грувбокса и компьютера осуществляется по USB. Это дает неисчерпаемые возможности филигранной шлифовки звучания.

ilushi
Ученик
Отключен
Зарегистрирован: 01.06.2012
Местоположение: Одесса, Украина
Сообщений: 3

фото