"Комплект Serato Scratch LIVE+Technics SH-MZ1200+SL-DZ1200два":

3 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Deep Fader
Ученик
Изображение пользователя Deep Fader.
Отключен
Зарегистрирован: 05.08.2009
Местоположение: Москва, Россия
Сообщений: 2
"Комплект Serato Scratch LIVE+Technics SH-MZ1200+SL-DZ1200два":

Very Happy Arrow Scratch LIVE – это новое цифровое решение, объединяющее аналоговый мир виниловых пластинок и цифровой мир компьютерных аудио файлов. Scratch LIVE позволит вам делать скретч и сводить компьютерные файлы с помощью обычных «вертушек» или CD проигрывателей, и даже скретчить записью микрофона. По желанию можно переключиться на стандартный винил. Теперь с вашей коллекцией музыки вы будете уверены в любом месте и оставьте свои драгоценные виниловые пластинки дома!
К процессору Scratch LIVE можно подключить один иди два стандартных виниловых или CD проигрывателя. Компактная, надежная, мобильная прямоугольная форма процессора питается по USB интерфейсу и имеет два входа, переключаемых на phono или линейный сигнал, один микрофонный вход и два линейных выхода, а также сквозные выходы.
В комплект входят две виниловые пластинки с записанным эксклюзивным и уникальным контрольным сигналом, с помощью которых можно делать с компьютерными файлами все тоже самое как с традиционным винилом. Разработчики Serato добились эффекта «ощущения винила» и теперь DJ, закончив запись своего трэка сегодня, может уже вечером играть его на виниле.
Минимальные требования к операционной системе
Для Mac: G4, OSX 10.2.8
Для PC: P3-700, Windows XP, 256M RAM и больше
Комплектация
интерфейс
USB кабель
инструкция
4ре виниловые пластинки с кодом
две CD пластинки с кодом

Technics SH-MZ1200EGS:

Входы: 4-х канальный, встроенный;
Эквалайзер: 3-х полосный эквалайзер на каждом канале;
Выходы: Master и Rec на RCA разъёмах.

4-канальный цифровой микшер, максимальная функциональность при совместном использовании с цифровым проигрывателем с прямым приводом SL-DZ1200, 12 входных разъемов. Автономные выходные разъемы: цифровой; на запись; на монитор; на наушники; 2 мастер-выхода; профессиональный разъем XLR, 3-полосный эквалайзер входного сигнала, функции контроля воспроизведения, поддержка внешнего блока эффектов, функциональные и надежные фейдеры с цифровым управлением.
CD проигрыватель Technics SL-DZ1200EGS

________________________________________
Technics SL-DZ1200EGS:(две вертушки)

• Форматы воспроизведения: CD, MP3, AAC;
• Привод: Прямой, улучшенный магнитным ротором на блине;
• Реверс контроль: есть.

Два проигрывателя с прямым приводом, аналогичным модели SL1210MK2, эмуляция аналогового звучания для форматов CD / MP3 / AAC, расположение органов управления аналогично SL1210MK2, удобный легко читаемый дисплей, ячейки для меток и сэмпловые ячейки, воспроизведение МР3 и ААС с карточек памяти SD*. Цифровой реверс. Изменяемая скорость притормаживания Платтер, синхронизированный с воспроизведением источника. Цвет серебристый.

КОМПЛЕКТ 80.000тр в отличном тех состоянии!!!

Прикрепленный файлРазмер
DSC_0485.jpg194.21 кб
DSC_0490.jpg127.26 кб
DSC_0494.jpg134.99 кб
DarkLove
Звезда местного масштаба
Изображение пользователя DarkLove.
Отключен
Зарегистрирован: 16.12.2008
Местоположение: Москва, Россия
Сообщений: 140

М. Я так понимаю все оборудование б/у?!
Ты по отдельности продаешь железки или только комплектом? Меня интересует Serato Scratch Live - сколько ты хочешь за него и в каком состоянии?

Deep Fader
Ученик
Изображение пользователя Deep Fader.
Отключен
Зарегистрирован: 05.08.2009
Местоположение: Москва, Россия
Сообщений: 2

Doubt Arrow Приветствую!!!
Very Happy Весь аппорат в идеальном тех состоянии!!!
Confused Минус по корпусу : на одном вертаке визуально при поднятии от плоскости на которой он стоит виден дифект одной из 4х ножек , но это ни как не влияет на эффективность работы .
На все железки есть каробки инструкции и горантии(Тех сост. отл.) Razz ПРОДАЮ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ (МОСКВА) Idea Arrow ФОТО http://deepfader.playtrance.ru/
Cool С 12го по 20е буду в питере!