Отцы помогите с советом, что лучше для начала Gemini CDM 3600 или Numark Fusion 111?

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Volker
Ученик
Изображение пользователя Volker.
Отключен
Зарегистрирован: 12.09.2008
Местоположение: Kyiv_=)nergydar, Украина
Сообщений: 3
Отцы помогите с советом, что лучше для начала Gemini CDM 3600 или Numark Fusion 111?

Отцы помогите выбрать, что лучше для начала: Gemini CDM 3600 или Numark Fusion 111? Только прошу не советуйте следующее: лучше подкопи денег и купи пионеры.
Бюджет 3000, необходимость покупки: для обучения, а не для того что бы техника вместо меня все делала.
ПЛЗ помогите. Про Gemini читал на форуме но как то однобоко там все. Надеюсь на вашу помощь....

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:41
Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328

Если ты стоишь между двух огней - то конечно же лучше сделать выбор в пользу джемени. Почему джемени? Скажу одно: у фьюжена очень много минусов. Перечеслю некоторые: верхнее загрузка диска, отсутствие джога, летящие фейдеры у микшера, эквалайзер режет частоты не до конца (хотя какой там эквалайзер..). Помойму перечислил самые главные недостатки.
Из двух зол - выбрали лучшее.

__________________

Пользователь заблокирован

Castro men
Артист лейбла
Изображение пользователя Castro men.
Отключен
Зарегистрирован: 20.04.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 444

Ну и плюсы:
- Это всё-таки комплект, а не дабл, и какую-то железку можно при желании выбросить
- Кейс
- Наушники, какие бы они ни были

Но, всё-таки, отсутствие джога в 2008 году ломает картинку полностью.

Volker
Ученик
Изображение пользователя Volker.
Отключен
Зарегистрирован: 12.09.2008
Местоположение: Kyiv_=)nergydar, Украина
Сообщений: 3

Спасибо Castro men, спасибо большое Neolight, про те минусы которые ты отметил нигде не смог прочитать, перевесил чашу в сторону Gemini. Я понимаю что лучше по отдельности, что это все не то, но для начала я думаю сойдет, в году 2000-2002 дай кому то в руки такой апарат, были бы счастливы... А значит на нем учиться можно... Ну это мое субъективное мнение...

JM
Тот самый
Изображение пользователя JM.
Отключен
Зарегистрирован: 21.02.2008
Местоположение: Кошице, Словакия
Сообщений: 935

Volker, рад, что ты определился с выбором. Neolight, Castro men - похоже, скоро нужно будет вводить звание "отец" Very Happy

__________________

Хаус, блин, ха-ус!

Volker
Ученик
Изображение пользователя Volker.
Отключен
Зарегистрирован: 12.09.2008
Местоположение: Kyiv_=)nergydar, Украина
Сообщений: 3

Smile JM - а дебе отдельное спасибо за то что ты делаешь, за то чем ты делишся !!! ОТЕЦ !!!! =)

Castro men
Артист лейбла
Изображение пользователя Castro men.
Отключен
Зарегистрирован: 20.04.2008
Местоположение: Киев, Украина
Сообщений: 444
JM пишет:

Volker, рад, что ты определился с выбором. Neolight, Castro men - похоже, скоро нужно будет вводить звание "отец" Very Happy

Атэц! Laughing

Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328
JM пишет:

Neolight, Castro men - похоже, скоро нужно будет вводить звание "отец" Very Happy

Отец Very Happy На самом деле много на чём приходилось играть и пробывать всё новую и новую аппаратуру, да и не только новую..
Всегда рад поделится опытом и посоветовать начинающим ребятам ту или иную аппаратуру. Обращайтесь! Wink
P.s. А от звание участника форума "Отец" - я бы не отказался Very Happy

__________________

Пользователь заблокирован