Vestax VMC-002 XLu _в деле!!!

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765
Vestax VMC-002 XLu _в деле!!!

Привет всем! Ребят, напишите, кто если знает о микшере Vestax VMC-002 XLu BLK, уж очень он мне приглянулся, даже USB порт есть, но вот как он в деле, хотелось бы узнать у опытных людей!!! Спасибо!!!

Последний раз редактировалось JM on 03.07.2009 - 18:40
__________________

DJ Bing

synchr0
Ученик
Изображение пользователя synchr0.
Отключен
Зарегистрирован: 15.08.2008
Местоположение: СПб, Россия
Сообщений: 1

в деле он хорош, нареканий нет никаких, хотя есть одно но: это мой первый пульт и сравнить в-общем мне не с чем.
все необходимое в нем есть, работает все идеально, ничего не раздалбывается, сделано все удобно.
по поводу usb порта. один раз попробовал подключить пульт к компу по usb. как я понял, предполагается, что там что-то вроде вшитой звуковухи и можно по usb с компа на пульт выводить музон, то есть один канал у тебя играет вертушка, а другой - ты поставил мп3 с компа и на пульте это все сводиться. так все должно быть в идеале. на деле же у меня ни фига не вышло, хотя очень сильно я не заморачивался, так как пока большой необходимости в этой фиче не вижу.
если какие-то конкретные вопросы - готов ответить

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Слушай, я хочу взять 004, как думаешь есть маза брать 4х канальный?

__________________

DJ Bing

halu
Резидент клуба
Изображение пользователя halu.
Отключен
Зарегистрирован: 02.07.2008
Местоположение: Moscow, Россия
Сообщений: 54

а зачем тебе 4 канала? я тут тоже задумался может его взять.как раз для начала без счетчиков и стоит 6к всего.

__________________

Познавший силу танца живет в боге.

Mihasik
Джет-сеттер
Изображение пользователя Mihasik.
Отключен
Зарегистрирован: 10.05.2008
Местоположение:
Сообщений: 765

Согласен! Два канала это оптимально! Но т.к.у меня виртуал, то я задумался о контроллере! Пок решаю финансовый вопрос, после нового года буду думать! Спасибо!

__________________

DJ Bing

Neolight
Артист лейбла
Изображение пользователя Neolight.
Отключен
Зарегистрирован: 10.04.2008
Местоположение: Sochi, Россия
Сообщений: 328

Микшер очень хороший, в личку уже приходило сообщение по поводу покупки этого микшера. Скажу одно, что игрался с таким в клубе несколько раз, микшер зарекомендовал себя отлично в связке с Technics 1210 Mk2.

halu пишет:

а зачем тебе 4 канала? я тут тоже задумался может его взять.как раз для начала без счетчиков и стоит 6к всего.

А если повесить в довеску ко всему семплер, драм машину или что-нибуть другое? Как раз в таком случае понадобятся большее число каналов. На крайний случай можно ноутбук повесить на какой-нибуть канал.

__________________

Пользователь заблокирован